Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2|3|4|5|6|7
Автор | Премия Рунета 2010. Другой взгляд. |
В пику https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=948202.
Та тема явно отдаёт ура-патриотизмом. Я выскажу другую точку зрения - в конце концов, у нас можно говорить всё.
Я немного разочаровался в игре, и достаточно давно (играю больше трёх лет - показатель, всё же). Да и обычному игроку, не обделённому разумом, должно быть понятно, что циферки здесь значат стократ больше фана, который, как уже многократно упоминалось, почти полностью был принесён в жертву несуществующему балансу.
Здесь даже нет тех приятных мелочей, которые могут скрасить однообразный процесс. Да и, судя по всему, их никто и не собирается делать.
Непонятна мне и мотивация админов. Нет, деньги - это понятно. Скучно? Тоже может быть. Но зачем же тогда вгонять в эту скуку всех остальных? Не пойму.
Зачем также, натурально, третировать игроков? Все эти закулисные продажи артефактов, использование тестерами информации о будущих нововведениях, штат смотрителей (которым я, как имеющий большой модераторский стаж, возмущён до глубины души) и т.д.? Это неприятно, причём чрезвычайно.
Да, порезки ещё. Ну тут мне можно ничего и не говорить не надо - лично я уже распрощался с идеей докрафтить свой сет. Так что ж, не будем голосовать, будем показушно говорить о том, что "мы не будем голосовать, пока..."?
Будем. Не знаю как вы, конечно, а я здесь за три года нашёл нескольких хороших товарищей, превосходный клан и новые знакомства. Это плохо? Нет, я думаю.
Поэтому я и буду голосовать за игру, если будет такая возможность. Потому что даже при всех этих и многих других минусах можно и здесь найти заветный фан. И стонать по поводу того, что в бесплатной игре вас что-то не утраивает - по меньшей мере неразумно. А изменить положение вы сможете только своими руками и реализацией своих идей, кстати.
А ещё потому, что всегда остаётся надежда на то, что однажды администраторы всё же вспомнят о слове "фан".
В общем и целом, для кого сверху многабукав, я подведу итог: я недоволен игрой, я это говорил и буду говорить, но, несмотря на это, я буду голосовать. Dixi. | и к чему это?? твоё мнение так важно, для всех тех, кто уже отписался. | мне понравилось..., но в отличии от ТС я доволен игрой и тоже буду голосовать! | Даешь премию!) | но, несмотря на это, я буду голосовать. | в конце концов, у нас можно говорить всё.
с каких это пор? | Непонятна мне и мотивация админов. Нет, деньги - это понятно. Скучно? Тоже может быть. Но зачем же тогда вгонять в эту скуку всех остальных? Не пойму.
а как же банальная реклама?)оттуда и приток новых игроков и прочие "плюшки" | Тоже другое мнение:
Некромант его знает, как там в той премии принято, - вроде порталы либрусек и компьютерра после премии не выставлялись по новой. Ну и есть мысль что не принято дважды трижды номинироваться.
Если не педалируют вопрос админы, может действительно у них там так прнято... Ну и зачем бежать вперед паровоза?) | спс, нам было очень важно узнать твое мнение. щас все будем создавать темы, что б высказаться по одному и тому же вопросу. | я небуду голосовать
порезка артов разочеровала
да и вообще за...ись. | Скорее всего темку то потрут ;). (демократия емае).
Большинство будет голосовать в надежде на плюшки. Хехе. Ну да собственно даже если и будут голосовать не видать премии в этом году. А все из за порезок :). | Большинство будет голосовать в надежде на плюшки. Хехе. Ну да собственно даже если и будут голосовать не видать премии в этом году. А все из за порезок :). пофих на порезки мне приятно буит если проект будет опять №1, собсна не думаю что какой-то ПВ или 11х11 и т.д. - лучше. Я тут, а не там. | Все изменится когда появится серьезный конкурент. А он появится. Максимум через два года, таких игрушек будет с десяток. Ну и в каждом жанре тоже ( а не только в РПГ как сейчас) | Аминов можно понять почти во всем. Порезки, неотзывчивость, огромные сроки реализации обещаний... Единственное чего я не могу оправдать это вечно длящуюся некомпетентность тестеров и нежелание чего либо менять. | для Lightfull:
с каких это пор?
А ты мне покажи, что именно в правилах форума запрещает это делать. Под "всё" я не подразумеваю, разумеется, весь диапазон от оффтопа до рвс и нецензурщины - но я и не привык это вкладывать на форум, поэтому и не включаю во "всё".
зачем бежать вперед паровоза
Так я и указал: я ... буду голосовать за игру, если будет такая возможность. | А почему на серваке время не перевели, очень сильно вводит в заблуждение:))) | сложно создать проект с онлайном 15к в среднем, а ещё сложнее всем угодить. поэтому я считаю что даже если что-то не устраивает, но ты продолжаешь играть - ты должен проголосовать. это не та сложна потратить 1 минуту в день ради того, на что ты тратишь по несколько часов в день. | пофих на порезки мне приятно буит если проект будет опять №1, собсна не думаю что какой-то ПВ или 11х11 и т.д. - лучше. Я тут, а не там. Не спорю. Даже больше, они хуже (лично для меня...ну я так понял и для вас), но вся проблема не в том что лучше или хуже, а за что будут голосовать. И что то мне подсказывает что из за порезочек за гвд голосовать будут меньши людей чем скажем в прошлом году... | я буду голосовать за суп и корочку хлеба | ультематум
вести фр гномов течении недели.
тогда можно подумать насчет голосования |
1|2|3|4|5|6|7К списку тем
|