Форумы-->Кланы--> 1|2|3|4
Автор | #3670 Крадущийся Варвар - Затаившийся Эльф [боевой клан] |
С момента образования клана прошло некоторое время.Мы развиваемся,растём.В клане произошли некоторые изменения:
1.Теперь в клане отсутствуют налоги
2.Вступление в клан стоит для 7-11 уровней 7000 золотых, для 12-16 уровней 5000 золотых.
В клане подобрались активные игроки.
Если тебя это заинтересовало-пиши мне в личку или в личку любого вербовщика. | в клане есть и кузнецы и оружейники.
Аренда:
ВластелинТёмных
кузня:
паровоз1 - 90% - за 105% для клана ( для остальных от 110%)
foandrew - оружейник 5х11% - только за элементы
Djallu - оружейник 4х10% - только за элементы | ------------ О крадущемся Варваре и затаившемся Эльфе -----------------
Всё это случилось давно.Но не так давно,что бы слухи и предания канули в века.А начиналось всё так:
Дракон Изельмар был стар, но мудр и все еще хотел жить. Его уютная пещера располагалась у истоков Восточной реки, что с гор. Раньше дракон обитал на снежных хребтах, но жадность, присущая его племени, заставила искать другое место для сокровищ и себя. Видите ли, он должен делиться с Королевским крылом накопленным богатством. Ишь, молодняк пошел, законы новые, налоги…. Изельмар никому и ничего не должен, он свободный дракон.
Вот уже триста лет он жил около этой дивной речушки – ни налогов, ни законов, ни воров, бывает правда рыцарь какой-нибудь заглянет, но он как деликатес, появляется редко, но есться с наслаждением. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться.Так и эти мелкие людишки,построив здесь Гильдию наемников, лишили покоя старого дракона. Как только молодой «герой» переступал порог этого здания, то перво-наперво бежал совершать подвиг. Естественно, чтобы далеко не ходить они пруться к старому и несчастному дракону. Изельмар горестно вздохнул, опалив стену пещеры.И что на этот раз делать с незваными гостями? В самом дальнем уголке каменного жилища сиротливо жались друг другу варвар и эльф. Ни степные жители, ни остроухие прирордолюбцы дракону категорически не нравились, от первых у него всегда была изжога, а от вторых было слишком сладко в пасти. В общем, что делать с этими «охотниками»,Изельмар категорически не знал.
– Госспада, зсачем Вы прриперррлиссь сссюда? - с трудом,выплевая слова,проговорил дракон. Он был стар и потому порядком подзабыл речь двуногих.
– Мы решили убить злобного монстра, - храбро выкрикнул варвар, за что получил ощутимый пинок от эльфа.
– Монсстрра? Кто здесь монстр?! Это Вы,двуногие,притащили свое невкусное мясо в мою пещерку, дабы убить меня и забрать все богатство старого и несчастного дракона, - возмущенно прорычал Изельмар.
– Понимаете,Уважаемый, - начал говорить эльф, - Мы только вступили в Гильдию и дабы поднять репутацию решили убить чудовище.
– Чудовище?!!!
–В смысле,дракона - исправился эльф.
– А на кой Вы приперлись ко мне?
– Ну Вы же дракон, - разъяснил варвар.
– Логично, - ответил Изельмар и задумался. Было ясно, что это не последние гости в его комфортной пещерке. Существовало два варианта: или улететь в другое место, что было не очень удобно, так как драконы давно поделили все территории между собой, или что-то придумать. Изельмар внимательно посмотрел на своих «гостей»
– Господа, я предлагаю Вам сделку.
Вот уже несколько недель по побережью Восточной реки ходили странные слухи. Местные жители рассказывают, что около гор пропадают люди. Может их съедает дракон? Но крестьяне в это не верили, Изельмар был слишком стар и охота не доставляла ему больше удовольствия. Но куда тогда исчезают наемники? Почему они возвращаются с Побережья в Столицу, утверждая, что ничего не помнят о том, как там оказались. Хотя в памяти этих несчастных всегда возникало два образа – эльфа, что затаился в лесной глуши и варвара, что медленно и осторожно крадется по каменной тропе.
Амиджес(с). | » Сайт клана: http://varvar-elf-hwm.ucoz.ru/ | Чат клана: http://3670hwm.mpchat.ru/index.php | 1.Боевой уровень от 7-го БУ
2.Стоимость вступления:
7-11 лвл - 7 000
12-16 лвл - 5 000
3. Обязательная регистрация в клановом чате! | вЭлком) | не стесняемся) | Один из тех, единственных боевых кланов, не имеющих налогов, состоящих из дружных, умных, тактических героев. Добавляйтесь, вместе мы прорвёмся на первые места БК | состоящих из дружных, умных, тактических героевпроверенных ивентом | двери открыты для всех | супер клан)удачи вмам) | супер клан)удачи
cпc) | кто ещё? | набор продолжается | нас пока не много.но это пока.)) | ещё на несколько человек нас стало больше | кто ещё?
А Постим тока мы:) | Заходите к нам на огонек) | Заходите к нам на огонек,пела скрипка ласково и так нежно)) |
1|2|3|4К списку тем
|